Промсвязьбанк ввел новый максимальный срок по вкладу «Моя выгода» – 3 года (1095 дней) для всех валют: рубли РФ, доллары США, евро.

Вклад «Моя выгода» – это первый вклад в депозитной линейке Промсвязьбанка, который можно открыть на срок 3 года (1095 дней). Максимальные процентные ставки при открытии вклада «Моя выгода» в интернет-банке составляют: в рублях – 10,30% годовых, в долларах США или евро – 5,20% годовых.

По вкладу предусмотрен льготный повышенный процент в случае его досрочного расторжения.

Вклад «Моя выгода» можно открыть как в офисе банка, так и в интернет-банке PSB-Retail. Более подробно с условиями вклада и порядком его открытия можно ознакомиться на сайте банка.

Вклады Промсвязьбанка предусматривают большой выбор удобных для вкладчика опций (в зависимости от выбранного вклада): возможность пополнять и совершать расходные операции, увеличение ставки в связи с увеличением суммы вклада, повышенный процент при досрочном расторжении договора вклада, а также размещение средств сразу в трех валютах на мультивалютный вклад.

Промсвязьбанк является участником системы обязательного страхования вкладов.

Подробнее с действующей линейкой вкладов для физических лиц и условиями открытия депозита через PSB-Retail можно ознакомиться на сайте банка.