Пенсионер Геннадий Бережной. В дому уже жарко!В два села Камышинского района - Дворянское и Веселово — пришло «голубое топливо». Как информирует пресс-служба администрации Камышинского муниципального района, процесс газификации сёл и домовладений вступил в завершающую стадию. В Дворянском и Веселове работают несколько  бригад, осуществляющих врезку газопроводов-вводов жилых домов в распределительный газопровод и наладку газового оборудования

Как сообщил глава Мичуринского сельского поселения (в состав которого и входят Дворянское и Веселово) Александр Кнуров, активная работа – и в планах ближайшего времени, когда ежедневно должна осуществляться врезка 20 - 30 домовладений с оформлением необходимой технической документации. Всего здесь нужно подключить 117 сельских домов.

В другом селе Камышинского района - Чухонастовке - к приёму газа готовы 100 домовладений. Исполнительно-техническая документация, разрешающая их подключение к распределительному газопроводу, представлена в ОАО «Камышинмежрайгаз». Уже видна финишная прямая в газификации объектов 2012 года.