На центральном рынке Камышина продолжается возведение нового здания современного павильона для непродовольственных товаров, которое должно решить судьбу нашего рынка в пользу его будущего как современного торгового центра, подведенного под крышу.

Как сообщил infokam.su руководитель управления по инвестициям и развитию предпринимательства администрации городского округа Денис Дроненко, строительство идет в темпе, определенном временем сдачи объекта. Какое это время, Денис Михайлович уточнять не стал.

Что касается лакомого места сгоревшего мясного павильона, то, вопреки слухам о том, будто оно уже досталось родственникам главы города, Денис Дроненко уточнил, что пока никакого строительства на «пепелище» не начато, земельный участок по-прежнему находится в управлении муниципального предприятия «Торговый Дом Камышин».

Директор МУП «Торговый Дом» Сергей Дудин прокомментировал infokam.su перспективу новоселья в новом павильоне на центральном рынке. По его расчетам, объект будет сдан уже в январе 2013 года.