Недавно на отчетно-выборной конференции камышинских единороссов глава администрации города Александр Чунаков был вновь избран секретарем городского отделения партии. В отличие от прошлых конференций нынешние выборы проходили не безальтернативно. Участникам конференции предложили еще кандидатуры заместителя главы администрации города Станислава Зинченко и помощника заместителя главы администрации города Дмитрия Черная. Новых имен и имен, не связанных с чиновничьей командой, кандидатами в местные лидеры не называлось.

Между тем в Камышинском городском отделении «Единой России» числится более тысячи членов партии, среди которых немало ярких личностей — руководителей, инженеров, учителей, врачей, рабочих. Кстати, некоторые рядовые члены партии после прошедшей конференции задавались вопросами, почему о ней не было широкого информирования в прессе, по какому принципу избирались делегаты на конференцию.

Недавно в официальные СМИ просочились подробности об избрании делегатов на региональную партконференцию «ЕР». Однако и их имена держатся в строжайшем секрете от рядовых партийцев.