В Камышине за ноябрь 2025 года родились более 30 девочек и мальчиков. В местном ЗАГСе назвали самые редкие и распространенные имена младенцев.

дети

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в Камышине в ноябре на свет появились 12 мальчиков и 19 девочек.

Чаще всего счастливые родители новорожденных давали имена своим детям Алексей, Тимофей, Глеб, а также Дарья, Мария и София.

Редкими именами в 2025 году стали Эдуард, Ефим, Радомир у мальчиков. Девочек реже всего называли Ларисой, Таисией и Марьяной.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий ↓

  1. . (Вы подписаны на эту запись)

    30 детей в месяц, дай бог 900 в год. А 40 лет назад было под 2000

    • .

      Откуда информация про рождаемость в Камышине 40 лет назад?
      Нет такой информации! Сомневаюсь, что ты получил доступ к архивам и нашел статистику 80-х годов.

      • . (Вы подписаны на эту запись)

        Я сам вам информация, потому что работал в роддоме и знаю. Более того скажу вам, что в пик принимали до 2500 родов в Камышинском роддоме. Поэтому в городе к 90м годам стало 129 тыс. населения. А не 104 как сейчас.

      • .

        Когда я пошёл в школу у нас в параллели было 4 класса в среднем по 25 детей, школ к тому времени в городе было по-моему 18, вот и считайте.

    • .

      Как Вы считаете? 30 детей в месяц это дай бог 360 в год. жесть конечно...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *