В США были опубликованы засекреченные материалы о встречах с НЛО. Очевидец сообщал, что объект был похож на летающую картошку из «рыбьей чешуи», пишет РИА Новости.

Изображение сгенерировано нейросетью Шедеврум

Согласно документам ФБР США, в 2024 году в ходе расследования были допрошены свидетели, которые видели неопознанный летающий объект.

По словам очевидцев, которые служили в разведке армии США, объект имел форму «картофелины» с четкими краями и, казалось, был окрашен в кремово-беловатый цвет. Он был полупрозрачным с легким мерцанием.

Объект был неподвижен, только панели на его поверхности переливались волнами. Через пару минут НЛО исчезло буквально за мгновение.

«Исчез за время, необходимое для поворота головы, и не отбрасывал тени», – отмечается в документах Пентагона.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий ↓

  1. .

    Это нас так потихоньку готовят к визиту тёмных (нагов), ибо они хотят уйти, громко хлопнув дверью. И с собой мясом запастись на дорожку. Кормятся не только энергетически, но и мясом, мы для них корм. А наши пастухи, давно с ними в контакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *