Камышинский парк Комсомольцев-добровольцев надеется на скорую реконструкцию. Пока от жителей города принимаются ценные предложения, касающиеся новой цветочной оранжереи.

Молодая каштановая аллея

Как рассказала Екатерина Данилова из проекта «Зеленый Камышин», в рамках реконструкции парка Комсомольцев-добровольцев планируется запустить цветочную оранжерею для посещения.

«Будут очень ценны предложения. Что бы вас заинтересовало и привлекло, что бы вы хотели увидеть? Может какие-то необычные растения, организация выставок-продаж, мастер-классы по обмену опытом выращивания тех или иных растений и уходу за ними? Может что-то новое? Выслушаем все ваши предложения и примем к сведению. Ведь от вас зависит, будет ли посещение парка интересным, а прогулки по оранжерее увлекательным путешествием в мир цветов и экзотических растений», — сообщила Данилова.

Напомним, что 22 марта в администрации Камышина прошло заседание общественной комиссии. В ходе работы определено, каким будет парк имени Комсомольцев-добровольцев в ближайшем будущем (ссылка).

Также ИНФОКАМ подробно описал, как сохранить зелёную зону парка имени Комсомольцев-добровольцев при реконструкции (ссылка).

Логотип

Добавить комментарий ↓

  1. . (Вы подписаны на эту запись)

    Просто любым делом должны заниматься специалисты. А предложений сейчас насыпят – только успевай получать. Но может возникнуть ситуация, как в басне слон живописец.

    • .

      там будет по "сталинскому" принципу: критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай! 😉

Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *