В Камышине родные, полиция и волонтёры отряда «ЛизаАлерт» с апреля вели поиск 33-летнего жителя Саранска Дмитрия Козлова. В Камышин он приехал на заработки.

Было установлено, что последний раз мужчина выходил на связь 30 апреля 2024 года. Он оказался запечатлён камерой видеонаблюдения точки общепита на улице Советской, в районе парка имени Комсомольцев-добровольцев. На часах было 2:15. То есть он покинул бар 1 мая.

Как сообщило информагентство Высота 102, тело Дмитрия было обнаружено во вторник 21 мая. Труп находился примерно в 400 метрах от точки общепита в сторону гостиницы «Опава». Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит причину смерти.

Логотип

Добавить комментарий ↓

  1. .

    Ужасное событие. Но как 21 день не могли найти тело на улице в центре города? Как!!!

  2. .

    Нет, это конечно очень странно. То есть труп, который все искали, лежал в центре города 20 дней.

    • . (Вы подписаны на эту запись)

      Где в центре города лежал? Что за ерунда? Утонул же парень, под водой тело было, а матушка Волга большая, спустя несколько дней течением могло и очень далеко отнести.

  3. .

    почему писали, что утонул? что в воде был?

    • .

      А с чего и кто взял что утонул??? Ни высота ни в1 не подтверждают. Это только в пабликах ники фейки пишут.

    • . (Вы подписаны на эту запись)

      Он и утонул, и был обнаружен в воде возле этого места, которое указал автор статьи, не уточнил что в воде тело было.

Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *