В России прекратил работу официальный сайт компании Renault. Нажав на ссылку, вы попадаете на сайт lada.ru — происходит автоматическое перенаправление.

Сайт предлагает «ррегистрацию клиентов Renault» и гарантирует оповещение о самых важных новостях и событиях «в России по обслуживанию автомобилей RENAULT в вашей почте!».

В мае минпроторг России заявил о том, что Renault отказывается от всех российских активов и фактически уходит с рынка. Компания подписала соглашение с минпромторгом и правительством Москвы, по которому её доли в российских компаниях переходят в государственную собственность. Заниматься ремонтом и сервисным обслуживанием автомобилей этой марки поручено АвтоВАЗу.

Логотип

Добавить комментарий ↓

  1. . (Вы подписаны на эту запись)

    Реношка при всей ее массовости и казалось бы простате в реале требует профессионального ремонта. Это сложный достаточно автомобиль не факт что лада сделает как нада.

Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *