Специалисты местного отделения Движения Первых Городищенского района исполнили желание Кирилла из города Камышина.
В ответ Shaman записал видео, в котором пригласил Кирилла на свой концерт в Волгограде. Известно, что певец приедет в город-герой на Волге в апреле. Он даст концерт в рамках тура «30 лет на сцене».
Об этом сообщает Движение Первых из Городищенского района (ссылка), они же разместили видео, которое тут же разлетелось по всем группам поклонников творчества Shaman’a.







30 лет на сцене? Серьёзно, Шаман? По- честному, 5!
Ну вы /который ОН/ совсем уж не изучаете чтоли творчество величайшего певца нашего времени. Я вас просвящу. Название концерта SHAMAN («30 лет на сцене») связано с тем, что исполнитель начал выступать на сцене с четырёх лет — в составе вокально-эстрадного коллектива «Ассорти».