Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Камышинский» провели профилактическую беседу с сотрудниками ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Волгоградской области.
Как сообщила infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Регина Гундикова, главной целью мероприятия являлось напоминание о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения как при исполнении служебных обязанностей, связанных с управлением транспортными средствами, так и в повседневной жизни.
Инспекторы уделили особое внимание ключевым аспектам обеспечения дорожной безопасности и правовым последствиям нарушений правил дорожного движения. Были рассмотрены вопросы безопасности пешеходов и пассажиров, соблюдения скоростного режима и дистанции, недопустимости обгона на запрещённых участках дороги и пересечения сплошной линии разметки, а также правила перевозки детей.
По окончании мероприятия всем участникам были вручены памятки по соблюдению правил дорожного движения.







Реклама. ИП Власенко С.А.