Эксперты Главгосэкспертизы России выполнили проверку достоверности определения сметной стоимости ремонтных работ на участке федеральной автодороги Р-228 «Сызрань — Саратов — Волгоград», проходящем по территории Камышинского района. Заказчиком работ выступило ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва — Волгоград Федерального дорожного агентства». Генеральная проектная организация: ООО «Центр-Дорсервис». Выдано положительное заключение.

Речь идёт о капитальном ремонте 7,585 км автодороги — с 504 по 512 километры. Это участок, расположенный вдоль города Камышина (от АЗС «Лукойл» и гостиницы «Прага» на севере — до т-образного перекрёстка с поворотом на Волгоград на юге). Капремонт охватит территории Камышина и Мичуринского сельского поселения.

Автодорога «Сызрань - Саратов - Волгоград» (510-511 км)
Автодорога «Сызрань - Саратов - Волгоград» (510-511 км)

Как сообщили infokam.su в ФАУ «Главное управление государственно экспертизы, проектом предусмотрен капитальный ремонт дорожной «одежды», водопропускных труб, двух пересечений, 26 примыканий и мостового перехода через реку Камышинку. Также запланированы капитальный ремонт пешеходных дорожек и барьерного ограждения, установка дорожных знаков, светофоров и наружного электроосвещения объекта капитального строительства.

Логотип

Добавить комментарий ↓

  1. .

    Ну а соорудить простейшую развязку вместо этого Т-образного, бестолкового и опасного перекрёстка слабо?

    • .

      Ну а просто включить мозг и подумать слабо? Эта простецкая развязка ничего не даст, это раз. А во-вторых будет стоить как три а то больше капитальных ремонта этих 7.5 км.

  2. .

    Аlone,ты когда нибудь задумывался о жизни после жизни?Что ты лезешь всегда и везде со своими безтолковыми,безграмотнами советами по любой теме?Птичка-чиричка,подумай о своём))
    В каждой дырке затычка))Смешной ты человек,безобидный.По теме,вообще далёкий от реальности.
    Все,абсолютно все ремонты дорог,это разпил средств.Они то профинансируют сделают,но не то что по докам будет проведено,это 1000%))Если ОНИ говорят и планируют провести данный объём работ)))),то ручки потирают аж лодони горят))))Это я тебе как дохтор говорю!)Наивные люди.

    • .

      У вас уже паранойя на почве распилов, кругом одни распильшики и откатчики. Или это проф.деформация такая, что доХтор не замечает у самого себя симптомов.

  3. .

    На этом участке за последние пять лет уже делали и ремонт, и капремонт. Только где результат? Очередной распил бюджетных средств.

Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *