1 сентября администрацией Камышина установлен запрет на реализацию алкогольной продукции. За нарушение законодательства предусмотрены штрафы.

Исторический центр Камышина

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в соответствии с Законом Волгоградской области от 15.03.2019 г. № 17-ОД «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания» 1 сентября 2025 года установлен запрет на розничную продажу алкогольной продукции на территории Камышина в день проведения мероприятий, посвященных началу 2025/2026 учебного года».

«За нарушение норм действующего законодательства предусмотрена административная ответственность», — предупредили в администрации.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.
Реклама. ООО «Вояж-Камышин»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *