Волгоградстат опубликовал данные мониторинга изменения цен на товары и услуги. Что касается Камышина, то здесь, как и по всей области, отмечено подорожание куриных яиц.

В среднем по региону продукт стал дороже на 4%. В Камышине отмечено 3,4%. Подорожание традиционно связывают с приближением Пасхи. В Камышине на 2,6% подорожал маргарин. И в этом плане город стал антилидером, потому что по области отмечено снижение стоимости этого продукта на 0,02%.

Что касается других позиций мониторинга, то отмечено подорожание колбасы полукопченой и варено-копченой (+3,0%), водки (+0,9%), масла подсолнечного (+0,4%). Зафиксировано снижение цен на сосиски и сардельки (-1,5%), мясо кур (-0,9%), кефир, консервы мясные для детского питания (-0,8%) и творог (-0,4%).

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий ↓

  1. .

    Это такая традиция в России,у нас не принято когда цены на бензин,коммунальные платежи и т.д.,понимались.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *