Сегодня, 25 июня, специалисты Камышинских межрайонных электрических сетей проводят ремонтные работы и установку счетчиков.

С 9 до 16 часов электроэнергия будет отключена в домах, расположенных на улицах: Ленина (22-26), Терешковой (7-9) и Мира (10, 10 «А», 12, 12 «А»), а также в переулке Московском (9-13).

Также с 5 до 14 часов отключен свет на улицах Осипенко (54-68; 15-31) и Гороховской (64-78; 107-133).

Логотип

Добавить комментарий ↓

  1. . (Вы подписаны на эту запись)

    А эти специалисты из электросетей не могли бы подкорректировать свои грандиозные планы на период 40 градусной жары?

  2. .

    Если бы Филимонов думал своей головой, кто отключает в такую жару свет ? Самое главное отключают на весь рабочий день, а реально там работают 1 час. Лежат в будке, и ждут 16-00. Издевательство над людьми.

Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *