Сегодня, 21 июля, на перекрестке улиц Пролетарской и Октябрьской произошло дорожно-транспортное происшествие.

Около 17 часов здесь столкнулись две иномарки. Мужчина за рулём автомобиля «Хонда» поворачивал в сторону Бородинского моста. Аналогичный маневр вслед за «Хондой» совершала женщина-водитель за рулем «Ауди». Итог: иномарки столкнулись. Кто виновен, установят специалисты.

По свидетельству очевидцев, серьезных травм никто не получил. Карету «скорой помощи» не вызвали. Но иномарки придется ремонтировать.

Напомним, что перекресток улиц Пролетарской и Октябрьской стал местом, где в 2019 году было зафиксировано наибольшее количество ДТП в городе. Для безопасности пешеходов здесь установили светофоры с таймером движения.

В настоящее время это «т-образный» перекресток, поскольку улица Октябрьская частично закрыта на ремонт. Как отмечают водители, данный факт лишь прибавил проблем. А конца ремонту улицы не видно, работа практически остановлена.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий ↓

  1. .

    а тат и не надо быть специалистом ))) достаточно знать ПДД

    ПДД пункт 9.10. 9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.

    • .

      Вы в точку написали. Но есть еще главное правило НЕ СПЕШИ! мать твою)))

  2. .

    практически все автоледи не ощущают дистанцию.-не дано им природой.И еще часто путают педали

Реклама. ООО «Вояж-Камышин»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *