В Камышине состоится ярмарка вакансий с целью найти для текстильного производства города хороших сотрудников. Сегодня нужны ткачи, помощники мастера и начальник котельной.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, 16 октября в 14 часов пройдет ярмарка вакансий с участием представителей ООО «Камышинский Текстиль» по адресу: пл. Павших Борцов,9. Мероприятие проводит Территориальный Центр занятости населения Камышина.

На встречу с работодателем могут прийти граждане, желающие найти или сменить место работы, а также молодые люди, не имеющие профессии. При себе нужно иметь паспорт, трудовую книжку, а также документы об образовании.

Предприятие приглашает на работу на следующие вакансии: директор (начальник) котельной, контролер качества продукции и технологического процесса, машинист двигателей внутреннего сгорания, монтажник санитарно-технических систем и оборудования, начальник смены, оператор мотального оборудования, подсобный рабочий, помощник мастера, раскатчик ткани, слесарь-ремонтник, слесарь-сантехник,
съемщик волокна, ткач, транспортировщик, электромонтер по оперативным переключениям и электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий ↓

  1. .

    В Камышине пытаются найти Мэра,взамен нуля))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *