В Камышине расширяется сеть предприятий общественного питания. Это различного вида стационарные кафе и бары с японской и итальянкой кухней, предлагающие пиццу, суши и роллы, в том числе с доставкой по городу.

Интерьер нового кафе (фото: группа ВКонтакте кафе «Замес»)

За короткий промежуток времени распахнули двери «Sushi Moji» на улице Ленина и «БлинБери» на улице Пролетарской. В первых числах марта пригласило гостей семейное кафе «Замес», открывшееся на площади Комсомольской.

К сожалению, городская администрация перестала сообщать аналитические данные по рынку общепита в ежегодных прогнозах развития города и полученных результатах по итогам прошедшего года. Поэтому конкретных цифр нет. Но очевидно, что сеть общепита в городе растёт и расширяется. К тому же в наступившем году горожане ожидают открытия двух летних кафе — в парке Топольки на набережной реки Камышинки.

Логотип

Добавить комментарий ↓

  1. .

    Всему что открывается сегодня нужно радоваться. Потому что это работа, это доходы, это услуги, это люди.
    Можно конечно ныть, где производства? откройте завод на 10 тыс. челов. Но реально Камышин мог стать промышленным только при госрегулировании. И многое было сделано без расчета логистики и расстояний.
    Кафе быть! Камышину жить!

  2. . (Вы подписаны на эту запись)

    ИНТЕРЕСНО ГДЕ? НАВЕРНО ЕЩЕ ОДИН КИОСК ПРИСТРОЯТ К УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИМ; АК-БИСТРО, ЦВЕТЫ, МОСКОВСКИМ ПЕРЕВОЗЧИКАМ.
    ПОЧЕМУ РЖД НЕ ПОСТАВИТ АДМИНИСТРАЦИЮ НА МЕСТО.
    ЗАСТРОИЛИ ВСЮ ПРИВОКЗАЛЬНУЮ ПЛОЩАДЬ, ВЕЗДЕ ЭТОТ САМОСТРОЙ СНОСЯТ, А У НАС ЛЕПЯТ, КАК В ЮГО-ВОСТОЧНОЙ АЗИИ ИЛИ ТУРЦИИ. БАЗАР-ВОКЗАЛ.

  3. .

    Это судя по всему в подвале где кафе с аквариумами были ?

Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *