Турагентства Камышина рекламируют новогодние туры. В поездку можно отправиться школьной группой, семьей, парой или сольно.

новый год

Традиционно среди предложений — новогодняя Казань. И ехать недалеко, и впечатлений масса! Можно отправиться в Пятигорск или Кисловодск. Здесь вас ожидает субтропический новогодний отдых.

Дальний тур можно совершить на родину Деда Мороза — в Великий Устюг. Это, пожалуй, самое новогоднее приключение, поскольку посвящено исключительно любимому празднику и его главным персонажам.

Остаётся популярным отдых на Северном Кавказе. Камышане могут побывать в 12-дневные зимние каникулы Кабардино-Балкарии, Адыгее, Дагестане и Чечне.

Спецпредложением остаются новогодние каникулы в Москве с посещением Кремлёвской елки и елки в Гостином дворе. Также камышане могут увидеть новогодний Санкт-Петербург.

...И это только часть широкого спектра предложений. Как говорится, были бы желание и возможности. Задолго до новогодней ночи мы желаем камышанам, чтобы у каждого были не только желания, но и возможности для их осуществления!

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *