В Камышине в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по статье «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов» (ч.3. ст. 327 УК РФ).

Оперативная съёмка Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский»

Сотрудники Госавтоинспекции несли службу на улице Ленина. Для плановой проверки они у площади имени Колгатина остановили автомобиль «ВАЗ-21113». Водитель предъявил удостоверение, на котором даже без специальной техники были заметны признаки подделки.

Как сообщила специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Регина Гундикова, проверка по базе данных Госавтоинспекции показала, что мужчина не имеет права управления транспортными средствами. По его словам, фальшивый документ он купил за 96 тысяч рублей в интернете у лиц, которых он не знает.

Специальное исследование подтвердило первоначальное предположение — водительское удостоверение оказалось поддельным. Мужчине грозит до одного года лишения свободы. Автомобиль изъят и помещён на специализированную стоянку.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий ↓

  1. .

    На эту сумму можно несколько раз отучиться в автошколе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *