В Камышине продолжается месячник по благоустройству. В Камышинском центре помощи детям благое дело приобщения к общественно полезному труду соединили с духовно-нравственном воспитанием.

Накануне, 2 апреля, дружный десант воспитанников центра посетил храм Успения Пресвятой Богородицы, расположенный на третьем городке. Гостей и помощников радушно встретил настоятель храма — отец Николай, который рассказал о том, как важно сохранять чистоту и порядок в любом месте — особенно в преддверии праздника Светлой Пасхи.

С благословения батюшки дети приступили к очистке территории. За несколько часов была собрана прошлогодняя листва и мусор, который занёс ветер. Также почистили пешеходные дорожки.

«Территория вокруг храма Успения Пресвятой Богородицы стала значительно чище и ухоженнее. Воспитанники получили ценный опыт трудовой деятельности, научившись работать в команде. Все почувствовали удовлетворение от доброго дела. Пусть храм, как и души детей, сияет чистотой!», - рассказал Камышинский центр помощи детям на своей странице в социальной сети.

Фото: Камышинский центр помощи детям

Фото: Камышинский центр помощи детям
Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Реклама. ИП Власенко С.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *