На улице Советской в Камышине продолжается стройка новой поликлиники. Она станет структурных звеном городской больницы №1 и будет обслуживать жителей не только Камышина и Камышинского района, но и нескольких окрестных районов.

Поликлиника-новостройка в Камышине

Сегодня будущий объект здравоохранения посетили врачи: председатель комитета по здравоохранению и охране общественного здоровья Волгоградской областной Думы Наталья Семёнова (врач-кардиолог до избрания депутатом) и главный врач городской больницы №1 Наталья Данилова. Гостей сопровождал главный архитектор город Дмитрий Вайрих.

О визите сообщили в пресс-службе городской администрации. Какие темы обсуждались, не уточняется, в официальном пресс-релизе сказано: «Строительство нового медучреждения – это важный шаг к развитию здравоохранения в Камышине. Поликлиника станет современным центром здоровья и поможет обеспечить доступную и качественную медицинскую помощь».

Ну а камышане традиционно задают вопрос: будет ли укомплектован врачами штат нового учреждения здравоохранения? Ведь здание без специалистов — это лишь здание, пусть даже большое и современное, но не поликлиника.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий ↓

  1. .

    Там блин еще конь не валялся. Середина лета а даже фасада нет. Внутри дел на полгода.

Реклама. ООО «Вояж-Камышин»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *