На базе Никольского кафедрального собора города Камышина начал работу летний православный лагерь. Участниками первой смены стали 12 подростков в возрасте от 12 до 14 лет.

Открыла работу летнего православного лагеря квест-экскурсия (фото: Никольский кафедральный собор)

Как сообщили в Информационной службе собора, в день открытия иерей Михаил Макаров провел для ребят квест-экскурсию по собору. Работая в парах, участники слушали рассказ священника на каждой локации, а затем выполняли задания в специальных альбомах, что помогло лучше закрепить полученные знания.

После экскурсии юных гостей ждало чаепитие со сладостями. Завершился день играми на сплочение и коммуникацию, которые провела психолог Марина Григорьева.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *