Депутат Государственной Думы Олег Нилов предложил ввести «военный налог». Он уточнил, что налог мог бы составлять 2-3%, и его выплачивали бы все россияне моложе 45 лет. Позже депутат уточнил, что речь идёт о сборе налога только с мужчин в возрасте до 45 лет. Средства целенаправленно шли бы на нужды армии.

Нилов также пояснил, что деньги могли бы пойти на увеличение окладов военнослужащим, в том числе тем, кто находится в зоне СВО. По его словам, «с 200 до 400-500 тысяч рублей».

Также средства пойдут на мобилизованных и добровольцев, да и в целом на нужды Вооруженных сил.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий ↓

  1. .

    Лучше бы предложил увеличить налог депутатам и уменьшить им зарплаты на благо армии умник х..

  2. .

    В СССР с мужчин брали налог на бездетность до 45 лет. А теперь этот налог на бездетность хотят обозвать налогом на Армию.

  3. .

    Я плачу налоги, я плачу за вывоз мусора. Но Камышин стал похож на мусорную свалку. Может не платить?

  4. .

    В интернете проводят опрос: на сколько снизить зарплату депутатам Госдумы? Это было бы своевременное решение и хорошее пополнение госбюджета.

  5. . (Вы подписаны на эту запись)

    То что ведение боевых действий требует не малых средств, а их где то нужно взять и ежу понятно. Военный налог это самый простой способ.Но не думаю что этого будет не достаточно. Это как мертвому припарка.
    Из страны огромным потоком продалжают бежать капиталы, которые потом в конечном итоге идут на финансирование армий наших врагов.
    Простые расчеты показывают .От налога армия за год, может быть, получит максимум всего лишь приблизительно 350 млрд руб.
    Только в 2022 году вывезено из России официально капиталов больше чем на 250 мрд долларов. А это по нынешнему курсу (82 руб за доллар) составило 20 триллионов 500 миллиардов рублей.
    Может лучше эти деньги пустить на нужды нашей армии, а не врагов?

  6. .

    """За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Молчаааать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — сто лир, за проливной дождь — двести лир, с громом и молнией — триста лир. Молчаааать!"
    Приключения Чиполлино. Джанни Родари.""

    Новейшая история России. Олег Нилов (или кто там по списку).

    А ответить хочется: а ху-ху, не хо-хо?

  7. . (Вы подписаны на эту запись)

    каждый раз что то придумывают,вы уже штаны со всех снимите.

  8. .

    Так депутатов с сыночками на передовую и под камеру тут и видно будет как и что

  9. .

    Сейчас в Ростове изымают имущество у судей, потом очередь за министрами. У судьи Юровой нашли 200 млн. наличными. А если по всей России пройтись, может и "военный" налог не понадобится.

  10. .

    Конечно, можно! На ламинат, например.

  11. .

    Может вещами возьмёте ?

  12. . (Вы подписаны на эту запись)

    И это говорит депутат от Справедливой России, социалистическая партия... с программой заботы о простом народе.. дожили...

Реклама. ООО «Вояж-Камышин»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *