30 августа на 92-м году жизни скончался Михаил Горбачёв. Президент России Владимир Путин выразил глубокие соболезнования и отметил, что «Михаил Горбачёв был политиком и государственным деятелем, оказавшим огромное влияние на ход мировой истории.

«Он возглавлял нашу страну в период сложных, драматических изменений, масштабных внешнеполитических, экономических, общественных вызовов. Глубоко понимал, что реформы необходимы, стремился предложить свои решения назревших проблем. Особо отмечу и ту большую гуманитарную, благотворительную, просветительскую деятельность, которую Михаил Сергеевич Горбачёв вёл все последние годы.

Ещё раз прошу принять искренние слова сочувствия и поддержки в связи с постигшей вас утратой», – говорится в телеграмме Президента.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий ↓

  1. .

    Хороший человек был. Но мягкий. Начал но не смог. А шар уже покатился. Мягким нельзя делать перемены.

  2. .

    Ушел, не покаявшись перед народом. Непрощенный...

    • . (Вы подписаны на эту запись)

      👍👍👍

  3. .

    СССР из 15 республик был единый кулак, которого боялись и уважали. А теперь кровь, смерти, конфликты, русофобия, - последствия его мягкотелой и ельцинской предательской политики.

    • . (Вы подписаны на эту запись)

      гражданочка а куда вы дели временной отрезок с 31 декабря 1999 г. ухода Ельцина от власти и по сегодня
      а чем занимался бессменный рулевой последние 22 года?
      вон отсталая аграрная Ю.Корея за 20 лет рванула до знаменитых Хендэ, Самсунг и прочих брендов , стала в ряду мировых экономических лидеров

  4. . (Вы подписаны на эту запись)

    Предатель, которому будет икаться на том свете. Он был капитаном самого большого корабля, который утаил от пассажиров, что Ельцин открыл втихую кингстоны посреди океана, а сам уплыл на шлюпке в Германию.

Реклама. ООО «Вояж-Камышин»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *