В эти августовские дни участок новой набережной, на которой разместились детский городок, фонтан, скейтдром и прочие зоны активного отдыха, привлекает массу камышан. В целом, люди позитивно отзываются об этой территории. Просят лишь держать постоянно открытым туалет, оперативно убирать территорию и в будущем — а по графику уже этой осенью! — озеленить, поскольку нет ни одного места естественной тени.

Также требуется видеонаблюдение, чтобы пресечь акты хулиганства и вандализма. Горожане фотографируют факты вандализма: изрисованные лавочки и элементы, оторванные у детских конструкций.

«Вчера уже оторванная лежала, то ли ручка, то ли руль был, зла не хватает...», — пишет автор фотографий, сделанных в воскресенье 13 августа.

Логотип

Добавить комментарий ↓

  1. .

    Пока камеры установят,всё переломают по два раза.За всё время ни разу не нашли и не оштрафовали хотя бы одно любителя ломать городское имущество.

  2. .

    Штрафы, аресты. Только так. А уговоры и статейки не помогут.

  3. .

    это дети и внуки Шарикова...

  4. .

    Выпороть как раньше розгами,хотя бы одного,заставить отрабатывать на сумму ущерба,остальным уродам наукой будет.

  5. .

    А кто в курсе, куда исчезли половина тренажеров с набережной, я уезжала -стояло 12 тренажеров, а через месяц приехала , половины нет . Только дыры в покрытии на месте исчезнувших тренажеров

Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *