Обновились космические снимки Камышина и окрестностей. Теперь можно увидеть, как изменился город за последние пару лет.

Стройка поликлиники в Камышине (фото Яндекс Карты)

В настоящее время в Сети представлены снимки Камышина, которые были сделаны в летний период 2025 года. На фотографиях можно рассмотреть строящиеся объекты. Самым большим из них стала поликлиника на улице Советской.

Строительство торгового центра в Камышине (фото Яндекс Карты)

Также в Камышине достраивается торговый центр у памятника Маресьеву. На этой территории между третьим и четвертым микрорайонами за последние годы возникло сразу несколько построек.

Появились новые павильоны торгового назначения в 5-м микрорайоне, в поселке Мичуринском, других районах города.

Камышин из космоса (фото Яндекс Карты)

Преображается территория в районе реки Камышинки и элеватора: здесь заметны, пожалуй, самые масштабные преобразования.

Также видны детали реконструкции парка Текстильщиков и площади Колгатина.

Парк Текстильщиков и площадь Колгатина (фото Яндекс Карты)
Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий ↓

  1. .

    Деревьев катастрофически мало,кругом пыль и песок.

    • .

      Последние деревья вырубают массово. В парке Текстильщиков деревья посадили настолько редко, что их почти не видно, сплошные плеши, изможденные, тоненькие деревца. Ведь можно же до садить ещё и по гуще деревьев, полив есть, почему не рассаживают ещё деревья в таком климате, как здесь, вырубить смогли сразу большие деревья, а посадили, как "украли ".

    • .

      В благоустройстве или ещё где то там в 'верхах" ненавистники "зелёных лёгких " города. Иначе не понять...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *