В данной статье рассмотрим лучшие варианты для покупки зимней резины в 2021 году. Весь ассортимент мы разделили на три категории: бюджетные шины, модели среднего класса и резина премиум класса. Из каждой категории мы выбрали по одной модели.

Бюджетные шины

Шины Strial Winter обеспечат безопасное движение в условиях тяжелой дороги. Подходят как для легковых автомобилей, так и для внедорожников. Бренд Michelin зарекомендовал себя как такой, где при производстве шин используются передовые идеи и современные технологии. И зимние шины Strial Winter не стали исключением. Главной особенностью данной модели является качественное торможение на скользкой и заснеженной дороге. В растаявшей снежной каше шины не буксуют. Автомобиль начинает плавное спокойное движение при высоте снега более 30-ти см. В целом, шины Strial Winter подойдут для умеренной зимы, и вполне пригодны для передвижения при температуре -15 градусов и даже ниже.

Модели среднего класса

Для среднего класса мы выбрали зимние шины Goodyear. Модель Frigo HP2 изготавливается в Польше. Про данную модель можно сказать много хорошего, но, в первую очередь, хочется выделить качественные торможение, разгон, сцепку с дорогой и маневренность. При всем этом зимняя резина Frigo HP2 стоит относительно недорого. Шипы на данной модели не нанесены, зато присутствует огромное количество заостренных ламелей, прекрасно их заменяющих. Края очень твердые, и это означает, что шины Frigo HP2 прослужат далеко не одну зиму. К тому же, такая резина как бы впивается в ледяной покров. При этом, разумеется, не наблюдается никаких проскальживаний. Данные шины дают возможность водителю легко управлять автомобилем даже в условиях снежной каши и глубокого снега. Высокая эластичность данной модели позволяет выносить самые низкие температуры.

Резина премиум класса

Зимние шины Pirelli Ice Zero Friction разработали для суровых зимних условий. С такими шинами водитель будет комфортно себя чувствовать даже при экстремально низких температурах и сильных порывах ветра. Резина удостоилась высокой похвалы от владельцев городских автомобилей, кроссоверов и седанов премиум класса. Отмечают низкий тормозной путь, хорошую проходимость и полный контроль при управлении автомобилем на сухой и мокрой дороге. Специальная разработка позволяет выводить лишнюю воду с внешней части шин.

При поддержке сайта https://kolesa74.ru/shiny/zimnie/ купить зимнюю резину в Челябинске.