Камышин. Здесь произошла перестрелкаСкрывшийся с места преступления фигурант перестрелки, которая произошла с применением автоматического оружия в Камышине и взорвала слухами весь город, сдался оперативникам. Он явился с повинной, сдал автомат, из которого было совершено убийство.

Как сообщил infokam.su заместитель начальника Камышинского межмуниципального отдела Следственного Управления СК РФ по Волгоградской области Сергей Аракелян, преступник все эти дни, по предварительным данным, находился в городе. Он ранен и сейчас помещен в больницу под охраной. Пока его не допрашивали.

Подробности трагедии известны вкратце. Накануне, 18 октября, произошла ссора и драка молодых людей в кафе «Ретро». В драке участвовали подозреваемый и друг погибшего. На следующий день состоялось продолжение «разборки» у дома в жилом квартале, закончившееся выстрелами среди бела дня. Стреляли два человека. Обе единицы оружия изъяты. План «перехват» отменен. Ведется следствие в рамках возбужденного уголовного дела.