В прошедшие выходные в нашем городе были выставлены пикеты. Пикетчики, выйдя на улицы, сочли необходимым выразить свое отношение к выборам мэра, состоявшимся 4 марта. По собственной воле они продемонстрировали  гражданскую позицию, этим поддерживая многих камышан, которые возмущены фактами нелегитимности прошедших выборов.

― Все мои знакомые голосовали за Хаценко! Озвученный результат выборов нас просто шокировал, ― делится мнением один из участников пикета. ― Нельзя это так оставлять, надо продолжать бороться! Очень многие камышане солидарны с нами, пикетчиками, просят провести митинг «За честные выборы!», где они также смогли бы обозначить общественное мнение по поводу  выборов 4 марта.

Как нам стало известно, сейчас проводится сбор подписей под обращением к президенту и губернатору Волгоградской области. Все желающие высказать таким образом несогласие с результатами, зафиксированными местной Территориальной избирательной комиссией, объявить об известных им нарушениях, могут подписаться под этим обращением в приемной депутата А.Н. Хаценко по адресу: ул. Комсомольская, 48 Б. Справки по тел.: 4-04-04.