Сегодня, 20 августа, глава Камышина Станислав Зинченко подписал постановление «О награждении победителей конкурса на лучшую организацию работы по благоустройству и озеленению».

Буйство цветов (улица Базарова)
Буйство цветов (улица Базарова)

В номинации «Лучший многоквартирный дом по благоустройству и озеленению» за первое место дипломом и призом в 4 тысячи рублей награждена жительница дома № 24 в третьем микрорайоне Галина Яранцева. Второе место и 3 тысячи рублей — у жительницы дома № 23 на улице Ленина Натальи Шумкиной. Третье и 2 тысячи рублей — жительницы дома № 52 в 5 микрорайоне Татьяны Акуловой.

Благодарственными письмами и призами в размере одной тысячи рублей отмечены 19 камышан, проживающих в ТОСах «Альфа», «Вера», «Волга-Дон», «Черемушки», «Гагаринец», «Мишка», «Улыбка», «Восход», «Хвалынка» и отдельных многоквартирных домах, не входящих в ТОСы.

В номинации «Лучший частный дом» дипломом и призом в 4 тысячи рублей награждена Анна Фукс (ул. Советская). Второе место и 3 тысячи рублей — у Светланы Семеновой (ул. Балтийская).

Лучшие клумбы и цветники (награды: дипломы и денежные призы от 4 до 2 тысяч рублей) — у Надежды Ткач с улицы Текстильной, Людмилы Капраловой — из пятого микрорайона и Натальи Загумённой  — с улицы Гагарина. Также в этой номинации поощрены благодарственными письмами и одной тысячью рублей более двух десятков жителей отдельных многоэтажных домов.

Дипломы в номинации «Самая благоустроенная территория образовательного учреждения» за первое место награждены детские сады №№ 1и 4.