18 февраля состоялись игры чемпионата Волгоградской области по мини-футболу среди команд второй группы. В турнире принимала участие команда «Заря» из Камышина.

"Заря" Камышин

Камышинские спортсмены для участия в зональных соревнованиях отправились в Михайловский район. Им предстояло сыграть сначала два матча в подгруппе, а затем в плей-офф.

Первые две игры прошли под явным преимуществом «Зари». Камышане победили «Цемент-БУ ФШ» (Михайловка) со счетом 3:0. А через несколько часов уверенно разобрались с «Нефтяником-2» из Котово со счетом 9:3.

Заняв первое место в группе B зоны 2, «Заря» в полуфинале уступила иловлинскому «Дону» 2:3, но в игре за 3-4 место выиграла у «Техносбыта» из Михайловки 5:4. В итоге футболисты из Камышина оказались на третьем месте, и ждут решения федерации об участии команды в финальном этапе.