Уважаемые журналисты, сотрудники полиграфических предприятий, издательств!

13 января свой профессиональный праздник – День российской печати – отмечают представители российских средств массовой информации. В этой связи желаю всем сотрудникам и руководителям редакций – вновь образованных и многоопытных, а также их целевым аудиториям – успехов в совместном творчестве, профессиональной злости, энтузиазма, увлечённости работой, постоянного поиска нового и востребованного. Благополучия и удачи во всех начинаниях.

За период более чем в три века (начиная со дня выхода в свет первой государственной газеты «Ведомости», созданной по инициативе Петра Первого), люди могли и могут судить о положении дел в стране, о событиях в регионе, об успехах и проблемах в родном районе, получая информацию из СМИ. Сменяют друг друга события и поколения, но во все времена остаётся нужной работа журналистов, стремящихся к отражению происходящего вокруг.

Доброе сотрудничество связывает администрацию Камышинского муниципального района с местными СМИ. Уверен, что и впредь оно будет конструктивным и плодотворным, а жители самых отдалённых сёл на всей огромной территории всегда информированы о значимых событиях в районе и за его пределами. 

Владимир Ерофеев, глава Камышинского муниципального района