17 марта в центральной лиге КВН «Старт», которая «прописалась» в Воронеже, стартовал (простите за тавтологию) «Олимпийский сезон». Он
посвящен предстоящей Олимпиаде в Сочи. Судили выступления игроки команды «25-ая» (высшая лига КВН) Наталья Чеботарева, Андрей Андреев и Юлия Ахмедова,  а также другие приглашенные, среди которых был чемпион Европы по легкой атлетике, участник трех олимпийских игр Руслан Мащенко.

Вот что о выступлении команда «117 тыщ» (Камышин) на официальном сайте http://www.amik.ru написала Вера Поплавская: «Команда начала с того, что призналась, что ей мало пройти в финал, ей главное смех зрителей. И, конечно, зрители посмеялись над миниатюрами о романтическом свидании, о варежках на резинке и об отце, который забирает сына из детского сада.

- И для того, чтобы попасть в следующую игру надо следовать одной мудрой пословице «Семь раз отмерь, один раз».

Девочка: В год!..

- Надя, это что?

- Личное!»

21 апреля состоится 1/8 финала центральной лиги КВН в Воронеже, в которой выступят 13 команд из Тамбова, Брянска, Воронежа, Уфы, Калининградской области, Краснодара, Камышина, Ставрополя и Мичуринска. Также в 1/8 к ним присоединятся «Лазурный берег» (Самара) и «Между нами» (Воронеж).

Напомним, что по итогам игры 17 марта в Воронеже по решению жюри приз за лучшую мужскую роль получил актер команды «117 тыщ» (Камышин) – Константин Лялин.