Олег ЖерносекВот и состоялись выборы в Камышинскую городскую думу. Все как обычно - триумфально для Александра Чунакова и его команды. Радость победы неудержимо выплескивалась из окон третьего этажа городской администрации дружным смехом, звоном бокалов и хлопками пробок из-под шампанского в ночь с 8 на 9 сентября.

Кому-то из команды победителей даже плохо стало от радости, и это было очень заметно на обычно чистых ступеньках перед входом в «Белый дом». Эмоций не скрывал никто - ни работники администрации, ни члены ТИК, ни сами победители. Посмотришь на людей и понимаешь: вот она, «Единая Россия»!

А все-таки - чему радуетесь, господа хорошие? Тому, что в очередной раз вам удались вбросы, карусели, открепительные, моральное изнасилование избиркомов, подлоги, подтасовки? И это всё выдумки оппозиции, которая не смогла привести к урнам своего избирателя, а вот "Едро", которое постоянно на всем этом ловят, как наперсточника-неудачника, есть сила великая, всемогущая, руководящая и направляющая?

Зря радуетесь, вас ненавидит абсолютное большинство камышан, включая затравленных вами бюджетников, руками которых на избирательных участках вы крадете будущее у нашего города и у нашей страны. Попробуйте хоть раз провести выборы по-честному, и вы узнаете свой истинный рейтинг, не превышающий 20 % ! Все, что "сверху", вы по привычке крадете и приписываете, по-другому у вас не получается.

До встречи на заседаниях думы!

Олег Жерносек