Сегодня, 2 апреля (пока неизвестно, почему именно этот день), в администрации Камышина устранили, наконец, досадную «дискриминацию» в отношении первого руководителя города.

Дело в том, что почти полтора месяца после избрания главы Камышина его «не пускали» на официальный сайт администрации городского округа. На портале мэрии был представлен только исполняющий обязанности главы администрации, и эта «недоинформированность» жителей не имела логического объяснения и у многих посетителей сайта вызывала недоумение.

Впрочем, скорее всего, под просчетом не было никакой политики, а речь шла о бюрократической проволочке, типичной недоработке мелких чиновников, отвечающих в администрации Камышина за информационное сопровождение всех решений, происходящих в местном «Белом доме», в том числе таких важных кадровых.

Сегодня соответствующий информационный блок занял свое место на официальном сайте — видимо, без особых последствий для тех, кому многие камышане уже давно отправляли на это счет необходимую «подсказку» и «звонки друзей».  Правда, отголоски "неравноправия" из-за чиновничьей безграмотности все-таки остались в виде того, что портрет одного представителя власти выполнен, как и положено в таких случаях, на фоне государственного флага, а второго - на фоне "неба".