В эти дни самым актуальным для камышан остается вопрос подачи горячей воды, которая была отключена в течение двух недель и подача которой должна была возобновиться с 0 часов 30 июня. Судя по официальному сообщению, размещенному 30 июня ресурсоснабжающей организацией — ОАО «КамышинТеплоЭнерго» на своем сайте, задержка в подаче горячей воды составит несколько дней. Несмотря на это один из проадминистративных информресурсов Камышина утверждает, будто горячую воду начнут подавать сегодня, 1 июля.

Как сообщил infokam.su первый заместитель главы администрации Камышина Олег Невежин, заполнение сетей начнется завтра, 2 июля. Завтра же, примерно в середине дня, горячая вода начнет поступать потребителям третьего городка и пятого микрорайона. Постепенно будут подключаться другие жилые массивы, а 3 июля горячая вода будет возвращена практически всему городу.

Не могу не заметить, что на фоне тотального отказа  должностных лиц Камышина обсуждать в эти дни пуск горячей воды, первый «вице» Олег Невежин демонстрирует редкую для местных высокопоставленных чиновников коммуникабельность и демократичность. Он отвечает на звонки журналистов, даже находясь в командировке. Кстати, со времени работы директором «Водоканала» Олег Невежин остается одним из немногих руководителей, мобильный которого не просто находится в свободном доступе — его хозяин, как правило, реально на связи и реально готов комментировать темы, которые курирует.