Дорогие жительницы Камышина и Камышинского района!

Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днем!

В год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне я хочу сказать слова особой благодарности нашим уважаемым ветеранам — участницам войны и труженицам тыла — всем тем, кто наравне с мужчинами защитил страну от врага, трудился на заводах, строил будущее.

Я желаю долголетия и здоровья нашим бабушкам! Низкий вам поклон и благодарность за ваш вклад в развитие России, нашего родного Камышина и района. Вы воспитали детей и внуков, сделали их достойными гражданами страны.

Камышин называют «женским городом». И действительно во время расцвета хлопчатобумажного комбината в нашем городе прозвучали имена Героев социалистического труда — женщин. Текстильщицы связывали свою жизнь с курсантами КВВСКУ, рабочими Кузлита и Стеклотарного заводов — так было образовано много камышинских семей. Сегодня в нашем городе подрастают дети... Спасибо вам, мамы, за то, что у Камышина и России есть будущее. Вы — наша жизнь, дорогие бабушки и мамы, жёны, сёстры и дочери!

В этот весенний день хочу пожелать вам счастливых новостей и удачных поворотов в судьбе. Дорогие женщины, желаю Вам крепкого здоровья и любви! Пусть ваши дети радуют вас своими успехами! Пусть рядом с вами будут преданные, любящие и заботливые мужчины!

Николай Малыгин,

депутат Камышинской городской думы,

директор ООО ФК "ГЛАСС"