Надписи на задних стеклах автомобилей в КамышинеПостоянные читатели infokam.su без труда вспомнят: два года назад наш интернет-портал уже публиковал материал на подобную тему. Он назывался «А что у вас на заднем стекле автомобиля?».

Тогда на заглавную фотографию был вынесен автомобиль, на заднем стекле которого можно было прочесть: «Спасибо за сына». Романтично, что и говорить!

Но время летит неумолимо, жизнь меняется - соответственно, и на задних стеклах камышинских автомобилей стали появляться новые надписи. Поэтому мы сочли возможным продемонстрировать новую фотоэкспозицию камышинских авто.

Традиционно в Камышине задние стекла украшают надписями владельцы отечественных ВАЗов. На них можно прочесть и традиционные надписи, вроде «Камышин» или «Санек». Но международная ситуация изменила подход к такого рода творчеству: надписи стали куда «острее» с точки зрения патриотизма, но с юмором.

Главное, как подчеркивают в ГИБДД, не переборщить: надпись не должна мешать обзору в заднее стекло. И соблюдать правила дорожного движения. Иначе как написано у одного владельца «железного коня»: «Проскочив на красный свет, можешь попрощаться с белым!»