Современная архитектура весьма разнообразна и включает в себя целый спектр стилей и направлений. Но что отличает действительно хороший проект от других? Как правило, это профессионализм во всех его проявлениях. Ведь то, что мы видим в итоге, лишь верхушка строительного «айсберга». Все начинается в инженерских кабинетах.

Частные жилые дома и их интерьеры, городские и общественные объекты и интерьеры, коммерческая недвижимость – все это необходимо спроектировать, причем самым ответственным и качественным образом.

Проектирование объектов строительства

Архитектурное бюро «Реформа» осуществляет деятельность по проектированию объектов недвижимости, а также их интерьеров. Проектирование осуществляется в несколько этапов и включает в себя предпроектную стадию, стадию подготовки и разработки эскизных рисунков, создание проекта. Формальности, связанные с составлением и подготовкой строительной документации также берет на себя команда «Реформы».

Индивидуальные или крупные коммерческие городские заказы – в списке осуществленных проектов архбюро числятся около 100 абсолютно разных проектов. Старые клиенты компании, которые уже смогли в полной мере оценить качество работ, безусловно, вновь придут за профессиональным советом в бюро Реформа - http://archreforma.ru/. Почему бы не сделать это и Вам?

Проектирование интерьера

От  верного дизайнерского решения того или иного объекта недвижимости зависит вся дальнейшая судьба задуманного проекта. Ничто прекрасное нам не чуждо! Все люди ценят уют и комфорт – такие условия придают моменту особую атмосферу, настраивают на нужный лад, предопределяют успех во всех начинаниях. Проектирование интерьера помещения в зависимости от его функциональной направленности – этим тоже занимается архитектурное бюро «Реформа». Дизайн-проекты отдельных квартир, офисов, домов осуществляются по индивидуальным заказам и желанию клиентов.

Процесс разработки интерьера требует немало сил и помочь разобраться со всеми тонкостями реализуемого – задача специалистов высокого уровня. Окончательный вариант рождается только в тесной взаимосвязи с клиентами, однако результат может превзойти все ожидания. Мы привыкли доверять нашим клиентам, а клиенты - верят в нас. Ради такого сотрудничества наша команда ежедневно прилагает усилия, делится эмоциями, обменивается мнениями, воплощая ваши фантазии в жизнь.