Задумываясь о продвижении товаров или услуг, мы выбираем те варианты рекламы, которые будут доступны наибольшему количеству зрителей. Именно просмотрами измеряется высокая эффективность вложенных в рекламную кампанию денежных средств. Сегодня обеспечивает доступный и качественный прирост потенциальных покупателей и клиентов быстрая рекламная рассылка через электронные почтовые системы.

Ваше письмо с текстом рекламного сообщения окажется в распоряжении большого числа пользователей. И Вы можете быть уверенным, что оно будет прочитанным.

Как работает система рекламной рассылки

Сервис по отправке е-мэйлов с вашим сообщением работает на клиентов системы. После оплаты услуги запускается цикл работы. Клиенту системы необходимо лишь написать текст письма и пополнить баланс — дальше действовать будем мы. Разработанная нашими специалистами программа дает необходимые гарантии по доставке и прочтению почтовых сообщений.

Стоимость услуги по доставке электронных сообщений зависит от выбранной категории тарифа. Если клиент выбирает тариф с гарантией прочтения, то цена начинается от 4,4 долларов за 1000 писем.  Рассылка почты по такому тарифу дает гарантии сообщения до пользователя -можно быть уверенным в его прочтении. Таким образом повышается шанс на привлечение нового клиента. Величина одного сообщения начинается от 100 символов. При этом у заказчика есть выбор — если информация свыше 100 символов, то, сделав доплату на определенную сумму, можно выйти на новые значения.

Другой тариф не обременяет исполнителя делать гарантии прочтения, но и стоимость такой услуги падает почти в два раза. Конечно, при таком выборе тарифа шансы на успех резко падают.

Чем больше вы затрачиваете средств на привлечение клиентов, тем возникает вероятность на приобретение специальной накопительной скидки на услуги.

Как начать работу в системе?

Прежде всего необходимо пройти регистрацию на сайте http://vipip.ru/info/avd/letter/. Сразу после прохождения этой обязательной процедуры можно приступать к рассылке писем. Среди других услуг, сервис предлагает воспользоваться эффективными, прошедшими проверку временем, накруткой читателей в популярных социальных сетях: Вконтакте, Фейсбук, Твиттере и других.  А также купить реальный трафик для своего сайта, привлекая новых читателей. Сегодня самое время заняться реализацией новых идей.