Общее количество участников программы лояльности «%OFF» банка «Югра» за последний квартал выросло более чем в два раза. Проект направлен на поддержку представителей малого и среднего бизнеса.

Более пятидесяти процентов акций одного из старейших и крупнейших банков страны контролирует Алексей Хотин, «Югра» входит в ТОП-30 кредитных организаций страны.

Программа лояльности стартовала осенью прошлого года. Чтобы принять участие в «%OFF», предпринимателям не нужно платить, становиться клиентами банка или подключать в нем эквайринг, и это отличает программу от множества других проектов. Как отметил глава «Югры» Алексей Хотин, проект направлен на рост эффективности предприятий МСП, а не на увеличение собственной прибыли.

Бизнесмены получают возможность привлечь новых клиентов без затрат на рекламы или собственные дисконтные программы благодаря скидкам в тех случаях, если при оплате используются дебетовые и кредитные карты банка.

За квартал число участников программы увеличилось с 60 до 170 человек.

ПАО Банк «Югра» – универсальная кредитная организация федерального масштаба и один из старейших российских банков, основанный в 1990 году. Своим клиентам банк предоставляет полный спектр банковских услуг для ведения бизнеса и накопления сбережений. По размеру капитала входит в ТОП-30 российских банков. Мажоритарным акционером банка «Югра» является Алексей Хотин, который контролирует 52,5%.