С начала года выездные бригады врачей Медицинского Di Центра провели в собственных филиалах, расположенных в поселках и городах Саратовской области (Степном, Базарном Карабулаке, Красном Куте, Марксе, Озинках, Балаково, Балашове, Ртищево и Лысых горах), более 10 000 осмотров. На 99 процентов —  это посещения пациентов из сельской местности.

Два раза в неделю специалисты выездной диагностики проводят прием по основным медицинским направлениям — к пациентам приезжают: онколог, кардиолог, эндокринолог, невролог, отоларинголог, офтальмолог, травматолог-ортопед и акушер-гинеколог. На месте врачи осматривают пришедших на прием сельчан и горожан, проводят медицинские консультации, а в случае необходимости — выдают направления на лечение.

Как сообщила пресс-служба группы компаний «Медицинский Di Центр», работа специалистов строится с учетом плана, сформированного по согласованию с филиалами, выезды производятся каждую неделю по 2 раза. Состав мобильной бригады также формируется по потребности, которую определяют руководители территориальных филиалов: для каждого выезда — свой набор специалистов.

Наиболее всего в районах востребованы эндокринолог, кардиолог и невролог. Бригады специалистов выезжают как в уже открывшиеся, так и в новые филиалы сети. Таким образом, группа компаний «Медицинский Di Центр» решает приоритетные вопросы по сохранению здоровья населения, формирует в команде центра внимательное отношение к каждому пациенту, создает для него комфортные условия пребывания в сети клиник группы компаний «Медицинский Di Центр».

Выезды проводятся по расписанию в любое время года, в любую погоду, даже в самые труднодоступные территории. В районах, как правило, медики работают несколько дней, проводят осмотры всех обратившихся. Оповещение о приеме выездной поликлиники производится заранее своими собственными силами, а также с помощью местных СМИ.

В сельской местности, особенно в небольших населенных пунктах, к приезду врачебных бригад население относится ответственно, пациенты не нарушают дисциплину очередности, готовы четко рассказать обо всех жалобах на здоровье и следуют рекомендациям врачей. Благодаря такой работе удается достичь высокой выявляемости заболеваний разного профиля у жителей отдаленных сельских поселений, что в дальнейшем способствует успешному лечению на базе районных и республиканских учреждений здравоохранения.

Регулярные выезды в районы совершают маммографические, флюорографические передвижные УЗИ-установки со специалистами.

На сегодняшний день Di центр, имеющий в своем распоряжении только высокотехнологичное оборудование и профессиональных сотрудников, ответственно относящихся к своей работе, предлагает своим пациентам воспользоваться возможностью услуги полного медицинского обследования и комплексного лечения по любым интересующим пациента проблемам.

Вводя новые, проверенные методы диагностических исследований, специалисты Медицинского Di Центра гарантируют сохранение здоровья всем гражданам.

Подробнее  —  на нашем сайте http://di-center.ru/.

Лицензия ЛО-84-01-002647 от 27
сентября 2014 года. Свидетельство о регистрации юр.лица 64 № 000672930.
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом.