Скриншот скандального видеоСегодня, в 17:00, на телеканале НТВ увидит свет передача «Специальный выпуск» с Владимиром Текменёвым. Гостями студии станут две  женщины, которые в одночасье «прославились» в интернете после посещения развлекательных заведений.

Одна из них — исполнила танец эротического содержании в камышинском клубе «Бумеранг». Только в местных социальных сетях этот видеоролик набрал боле 70 тысяч просмотров. А видео не только стало достоянием всего города, но и «пошло гулять» по России, «прославляя» нравы города на Волге.

В ролике, снятом на смартфон, видно, как девушка пытается танцевать стриптиз, в чем ей «усердно помогает» некий «кавалер». По музыку и свист с дамы снимают даже трусики. В этот момент подобие танца, наконец-то было «скомкано». К тому же один из находящихся в зале, подбежав к девушке, наносит ей удар в лицо, после чего начинает избивать. В  конфликт вмешиваются остальные зрители, затем «танцовщицу», которая, видимо, пребывает немного в неадекватном состоянии, наконец-то начинают одевать...