Этой весной и летом в рамках первой федеральной кампании (возможно, вы уже успели поймать рекламу на телевидении?!) Додо Пицца проводит в городах сети масштабные Дни Пиццы.

Что же это такое? Это настоящий праздник пиццы. В этот день мы снижаем цену на пиццу в три раза! На кухне плечом к плечу вместе с командой работают руководители пиццерий, менеджеры и пиццамейкеры. В этом году мы устроили состязание: какая пиццерия в стране сможет выпечь больше всех пицц за один день?

Мы в Додо любим соревнования и испытания. Команды разных городов приняли этот вызов!

Уже 10 июня День Пиццы пройдёт и в Камышине.

В воскресенье на помощь камышинской команде приедут сотрудники из Домодедово — супер-герои Додо. Например, Никита Радюк, управляющий Додо Пицца Домодедово, а также Александр Воловчук — маркетолог Домодедовской пиццерии. Ну и, конечно же, в этот день для вас будет трудиться камышинская Додо команда в полном составе!

Для нас это не просто мощная промо-акция и огромная дегустация, но и проверка наших возможностей, краш-тест системы менеджмента, производства, логистики, а также развитие командного духа. Этой весной мы сильно расширили представления о границах наших возможностей.

Для того, чтобы поставить личный рекорд, мы прикладываем много, очень много усилий, но без вас нам не справиться. Если вы любите Додо и хотите поучаствовать в самом масштабном мероприятии Додо Пицца Камышин, приходите 10 июня в пиццерию на Пролетарской, 69! Будет суперкруто!

Наш сайт dodopizza.ru. Страница ВКонтакте.