Китай уже стал крупнейшей экономикой мира, перегнав таких признанных гигантов как США и Евросоюз. Сегодня на долю производителей этой огромной страны приходится почти половина всех товаров.

Еще несколько лет назад было распространено мнение о том, что товар китайского производства низкокачественный, скоропортящийся, и не заслуживает особого внимания среди европейских клиентов. Однако за последнее время тенденция начала стремительно меняться. В настоящее время на территории Поднебесной появляются фабрики и заводы нового типа, оснащенные современным оборудованием. Квалифицированные сотрудники предприятий стремятся выпускать конкурентоспособную продукцию по гораздо доступной цене, чем в других странах. Поэтому многие предприниматели обратили взор на китайских партнеров и намерены серьезно развивать свой бизнес вместе с ними.

Сегодня распространенным явлением остается покупка оптом из Китая различных товаров, при этом цена продукции в среднем на 50-80 процентов ниже, чем в Европе. Привлекательным фактором при построении договорных отношений с китайскими поставщиками стал огромный выбор товара по доступной цене. В настоящее время можно без проблем приобрести товар надлежащего качества от простых вещей до эксклюзивных предложений.

Особенное место на рынке посреднических услуг занимают компании, работающие напрямую с поставщиками продукции из Китая. Такие организации предоставляют своим многочисленным клиентам полный цикл услуг: от заявки и подбора поставщика до растаможки и доставки товара к месту назначения. Наиболее значимых результатов достигают те компании, у которых налажен бизнес с Китаем на серьезном уровне. Чтобы не прогореть, необходимо работать только с проверенными компаниями, которые хорошо разбираются в китайском законодательстве и могут предоставить на любом этапе работы юридическую помощь и иную квалифицированную консультацию.

Среди таких надежных посредников специалисты называют компанию 4YOUGLOBAL, у которой открыты филиалы в России (офис в Москве), Украине (офис в Киеве) и Китае (Шэньчжэнь). Организация предоставляет полное сопровождение, осуществляет полную отчетность о своей деятельности за приемлемые цены. С компанией сотрудничают сотни юридических и физических лиц. Для каждого партнера находят наиболее оптимальное решение для ведения бизнеса.