Бывает, что торговые и занимающиеся хранением товарных ценностей компании переживают не лучшие времена, закачиваются договора аренды помещений, и собственники не хотят их перезаключать или требуют более высокую неподъемную в определенной ситуации плату. Приходиться переезжать на новое место и не редко его территория существенно меньше, чем та, на которой раньше размещался склад. В результате часть складского оборудования оказывается не востребованной. Что с ней делать? Нужно искать место для хранения, нести прочие траты по ее содержанию и уходу. В такой ситуации лучшим вариантом будет продать стеллажи. Компания «Роллер» осуществляет выкуп стеллажей по хорошей цене. Покупает их на выгодных условиях. Обеспечивает разборку, демонтаж подобных изделий на месте их размещения.

Продав их, любой владелец остается только в выгоде. Он не несет траты по их содержанию и уходу, освобождает место, где они находятся на хранении, получает дополнительные деньги на развитие бизнеса. При этом если владелец займется продажей этого оборудования самостоятельно, то желая реализовать быстро, получит за свое имущество небольшую сумму. Компания «Роллер» даст за них справедливую плату. Осуществит собственными силами оценку, демонтаж и транспортировку стеллажей. Компания берет бывшие в употреблении изделия, сломанные и с повышенным уровнем износа.

Компания также предлагает стеллажи купить, по привлекательной цене. На прилавках интернет-магазина покупатель найдет их в широком разнообразии. Есть бывшие в употреблении и новые, специализированные и обычные, оснащенные специальными элементами, предназначенными для облегчения погрузки и разгрузки товарных ценностей. Все они являются качественными изделиями, которые прослужат не один год. Любой из предлагаемых стеллажей является исправным и пригодным для эксплуатации даже в суровых условиях эксплуатации. Каждый из них подвергается тщательной проверке сотрудниками компании, что исключает возможность продажи некачественного изделия, имеющего те или иные дефекты. При необходимости, за отдельную плату можно заказать услуги по монтажу стеллажей на месте их использования. Оказываются они сотрудниками компании на профессиональной основе. Обращайтесь в компанию «Роллер», если вам требуются по настоящему качественные стеллажи, приобрести которые можно по выгодной цене.