Сервис заказа такси «Максим» начал рекламную кампанию по продвижению франшизы в малые города Волгоградской области. В самом областном центре «Максим» начала работать еще в феврале 2012 года.

В 2017 году ИНФОКАМ, рассказывая о будущем пассажирского транспорта, предсказал эту ситуацию в материале «Таксомоторные перевозки в Камышине: что нас ждет впереди?».

В то время в город только «зашло» Red-taxi, которое называют «федеральным» или «сетевым» (официально: «Федеральная служба заказа перевозок»). Именно тогда стартовала широкомасштабная рекламная кампания призывает водителей приходить на работу в это такси, а камышан — пользоваться услугами.

В статье мы прогнозировали: «В любой город после Ред-такси «заходит» другой «сетевик» — такси «Максим». Говорят, «Максим» уже обратил взор на Камышин, а стало быть, преобразования на рынке таксомоторных перевозок только начались».

В настоящее время «Максим» нацелился, в том числе, на Камышин. Судя по тому, как масштабно продвигается рекламная кампания, скоро очередной сервис такси будет здесь.