Недвижимости бизнес-класса отдают предпочтение собственники, которые ценят сочетание высокого уровня комфорта и качества жизни. Новостройки этой категории отличаются уникальными архитектурными решениями и выгодным расположением в непосредственной близости к ключевым объектам городской инфраструктуры.

Жизнь как творчество

Арт-пространство для плодотворной работы и отдыха стало основной идеей проекта микрорайона от мастерской "Группа АБВ". В ЖК "Резиденции Архитекторов" реализуется идея создания "города в городе". Жильцы смогут воспользоваться насыщенной инфраструктурой комплекса, в равной степени распределяя время между работой, отдыхом и творчеством. Жить и трудиться, экономя собственное время, можно в пределах микрорайона. Профессионалы студии Артемия Лебедева удачно разместили на его территории дома разной этажности, детский сад, офисные и торговые комплексы, рестораны и художественные галереи.

Изюминка "Резиденций Архитекторов" - творческий поход к организации общественного пространства. Его доминантой станет прогулочный бульвар с основным символом - необычной по форме площадью, накрытой прозрачным навесом с символическим изображением карты Москвы. Концептуальная арка и тонкие силуэты колонн, соблюдение базовых принципов геометрии и трансформация форм, сочетание света и тени - основные стилистические черты проекта. Дизайнеры и архитекторы относят жилой комплекс на берегу Яузы к одной из 10 футуристических новостроек столицы.

Приобретение квартир в ЖК "Резиденции Архитекторов"

Ряд экспертов рынка недвижимости отмечают, что жилье микрорайона можно смело отнести категории "премиум", девелопер настаивает на бизнес-классе. Комплекс отличается от аналогичных выгодным расположением в центре столицы на набережной Яузы, уникальным архитектурно-планировочным решением с низкой плотностью застройки. Микрорайон будет соединяться с Большой Почтовой улицей и Рубцовской набережной собственным зеленым бульваром с дизайнерскими скамейками и клумбами необычных форм. Для перехода на другую сторону реки по решению Правительства Москвы для удобства жителей комплекса будет построен пешеходный мост.

Для того, чтобы купить квартиру в ЖК "Резиденции Архитекторов" на стадии строительства, девелопер предлагает воспользоваться следующими предложениями:

  • ипотекой;
  • рассрочкой платежа;
  • заключением ДДУ;
  • скидкой 20% на машиноместо в подземном паркинге при единовременном приобретении с жильем;
  • действующей акцией на покупку недвижимости в домах из числа первых, сдаваемых в эксплуатацию.

ЖК "Резиденции Архитекторов" - победитель престижной премии Move Realty Awards 2018 в категории "Проект года премиум-класса на стадии реализации в Москве". Благодарим сайт https://ongrad.ru/c/residence-architects/ за сотрудничество и полноту предоставленной информации об условиях продаж недвижимости в жилом комплексе.