Всё новое – хорошо забытое старое.

Что подарить человеку, у которого все есть? Этим вопросом, уверены, хоть раз в жизни задается каждый. Казалось бы, уже нечем удивлять, гаджеты, украшения, красивая одежда – всё в профиците. Сегодня это всё в свободной продаже, на любой вкус и кошелек.

А мы предлагаем вам преподнести подарок родом из детства. Такой если был и не у всех, то у друзей/соседей/одноклассников уж точно! Легендарная приставка Денди.

Приставка выполнена в том же самом виде, в котором вы ее помните. Она адаптирована для современных моделей телевизоров, в комплекте идет кабель с несколькими разъемами. Вам не придется совместно с Денди покупать еще и старый телевизор. В приставку встроено несколько сотен игр, но если вы до сих пор бережно храните картриджи где-то в углу антресоли – то они тоже подойдут.

Подарок придется по вкусу как консерваторам, принципиально отрицающим современные развлечения (подсказка: их любимое выражение «А вот в наше время…»), но также и любителям испробовать что-то новое – ведь приставка Денди будет открытием для людей более младшего возраста. В этом подарке делается упор именно на ностальгию, добрые воспоминания о детстве, дворовых друзьях. Сегодняшние бизнесмены и бизнесвумен, которые носят костюмы от Версаче и часы Роллекс, …дцать лет назад проводили вечера за джойстиком в компании сверстников. Память тут же любезно предоставит те самые желтые картриджи – какая радость была получить новый! Серьезным дядям и тётям приятно будет вспомнить детство, погрузиться в ту атмосферу беззаботности, когда главной проблемой было – пройти очередной раунд Battle City.

(Проверка на возраст – а вы помните, что такое Battle City? Это танчики).

Можно подарить приставку Денди даже своему ребенку. Но здесь уже цель другая. К сожалению, сегодня не все родители находятся на одной волне со своими детьми. У них часто нет времени (и уже порой сил и желания) осваивать современные видеоигры, девайсы и всё то, что так интересно сегодня ребятам. И пропасть между отцами и детьми неумолимо растет. А подарив приставку Денди, вы познакомите ребенка со своим детством, напомните о том, что вы тоже были маленьким. Это позволит ему увидеть своего родителя с другой стороны. Отличный повод для совместного времяпрепровождения! Заодно и проверите, сохранился ли за вами еще с тех лет титул чемпиона в игре Mortal Combat, или ваш ребенок перехватит у вас пальму первенства.

Приставка Денди послужит развлечением для компании друзей или даже для супругов. Если вы любители активно провести время, полны задора и азарта, то можно устроить соревнования – самые настоящие, с рейтингом, турнирной таблицей и призами. В противовес просмотру сериалов и лежанию на диване предлагаем вам вот такое необычное и непривычное развлечение.

Уже рисуете в своем воображении героя Супермарио, скачущего по широкой диагонали телеэкрана? (Вот бы …дцать лет назад такие телевизоры!..) Или ваши Чип и Дейл уже спешат на помощь? Тогда вам пора – вернуться в детство!